Home নির্বাচিত খবর জয়পুরহাটে পুলিশী বাধার কারণে শোক-র‌্যালি সমাবেশ করতে পারেনি বিএনপি

জয়পুরহাটে পুলিশী বাধার কারণে শোক-র‌্যালি সমাবেশ করতে পারেনি বিএনপি

387
0

জয়পুরহাট সংবাদদাতা :

জয়পুরহাটে পুলিশী বাধার কারণে গুলশানের হলি আর্টিজান বেকারিতে জঙ্গি হামলায় নিহতদের স্মরণে শোকর‌্যালি ও সমাবেশ করতে পারেনি জেলা জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি। প্রতিনিধি পাঠানো তথ্য ও ভিডিও চিত্রে দেখুন একটি ডেস্ক রিপোর্ট-
কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টায় জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয় থেকে শহরের প্রধান সড়কে শোক র‌্যালি বের করতে গেলে পুলিশ তাদের বাধা দেয়। এসময় তারা দলীয় কার্যালয়ের সামনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে। এতে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সভাপতি, সাবেক সংসদ সদস্য মোজাহার আলী প্রধান, সাধারণ সম্পাদক ফজলুর রহমানসহ অন্যরা।

mktelevision.net/মিজানুর রহমান মিন্টু/ইফতেখার/মোস্তাফিজুর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here