Home নির্বাচিত খবর জয়পুরহাটে প্রিন্ট ও ইলেক্টনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কার্যক্রম

জয়পুরহাটে প্রিন্ট ও ইলেক্টনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কার্যক্রম

443
0

জয়পুরহাট প্রতিনিধি :

ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রনালয়ের আইসিটি ডিভিশনের লার্নিং এন্ড আর্নিং ডেভলপমেন্ট প্রকল্পের আওতায় জয়পুরহাটে প্রিন্ট ও ইলেক্টনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের নিয়ে একদিনের প্রশিক্ষণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিনিধির তথ্য ও ভিডিও চিত্রে দেখুন একটি ডেস্ক রিপোর্ট-

এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক অতিন কুমার কুন্ডুর সভাপতিত্বে, দিনব্যাপী এ প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক আব্দুর রহিম। এসময় পুলিশ সুপার মোল্যা নজরুল ইসলাম ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আলী বক্তব্য রাখেন।
এ প্রশিক্ষণ কার্যক্রমে প্রিন্ট ও ইলেক্টনিক মিডিয়ার ৩০ জন সাংবাদিক অংশ গ্রহন করেন।

mktelevision.net/ মিজানুর রহমান মিন্টু / আল মামুন/ ইফতেখার

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here