Home সংবাদ বিভাগ অলৌকিক কাণ্ড! বিশাল গর্তে উধাও ২৫ টন মাছ

অলৌকিক কাণ্ড! বিশাল গর্তে উধাও ২৫ টন মাছ

397
0

ময়ূরকন্ঠী ডেস্ক :

অলৌকিক ব্যাপার! বহু আশা নিয়ে পুকুরে মাছ চাষ করেছিলেন দক্ষিণ চীনের স্বায়ত্তশাসিত অঞ্চল গুয়াংজি ঝুয়াংয়ের এক বাসিন্দা।কিন্তু কিছু বুঝে ওঠার আগেই পুকুরের মাঝ বরাবার একটি বিশালার গর্তের সৃষ্টি হয়। পুকুরের সব পানি কিছক্ষণের মধ্যে ঐ গর্ত দিয়ে উধাও হয়ে যায়।তার সঙ্গে ২৫ টন মাছও।এ নিয়ে এলাকায় নানা কথা চালু রয়েছে। চীনের সংবাদমাধ্যম পিপলস ডেইলিতে এ নিয়ে দীর্ঘ প্রতিবেদক ছাপা হয়েছে।প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ইয়াং নামের এক ব্যক্তি ওই পুকুরে বাণিজ্যিক উদ্দেশ্যে মাছ চাষ করতেন।হঠাৎ দেখেন পানি কমছে। এবং ভোর ৪টা থেকে সকাল ৯টার মধ্যে পুকুরটি পানিশূন্য হয়ে যায়।পরে পুকুরের মাঝ বরাবর একটি বিশাল গর্ত দেখা যায়। কী কারণে পুকুরের মধ্যে এ ধরনের গর্ত সৃষ্টি হয়েছে, তার কারণ এখনো জানা যায়নি। তবে স্থানীয়দের দাবি, পাশের খনির কারণে হয়তো এ ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। অভিযোগ খতিয়ে দেখতে তদন্ত কমিটি গঠন করেছে স্থানীয় কর্তৃপক্ষ।

mktelevision.net/নাভিদ মুসতাসিম ঋষু/রাজু কুমার দাস/আল মামুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here