Home রংপুর বিভাগ সারাদেশের ন্যায় রংপুর ও জয়পুরহাটে বিশ্ব যক্ষ্মা দিবস পালন

সারাদেশের ন্যায় রংপুর ও জয়পুরহাটে বিশ্ব যক্ষ্মা দিবস পালন

418
0

রংপুর ও জয়পুরহাট প্রতিনিধি :

ঐক্য বদ্ধ হলে সবে, যক্ষা মুক্ত দেশ হবে। এই শ্লোগানকে সামনে রেখে গুরুত্বের সাথে সারাদেশের মতো রংপুর ও জয়পুরহাটে, নানা আয়োজনের মধ্যদিয়ে পালিত হয় বিশ্ব যক্ষ্মা দিবস। প্রতিনিধিদের পাঠানো তথ্য ও ভিডিও চিত্রে দেখুন একটি ডেস্ক রিপোর্ট।

বিভাগীয় নগরী রংপুরে বেলা সাড়ে ১১টায় সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী নগরীর প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এরপর সদর হাসপাতালের মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য বিভাগের পরিচালক, সিভিল সার্জন কার্যালয়ের কর্মকর্তা ও বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকবৃন্দ।

এদিকে একই শ্লোগানকে সামনে রেখে র‌্যালী ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে জয়পুরহাটের পালিত হয়েছে বিশ্ব যক্ষ্মা দিবস। র‌্যালী শেষে নার্সিং ইন্সটিটিউটের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

mktelevision.net/শফিক/মিন্টু/কোয়েল চৌধুরী/ ইফতেখার/আল মামুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here