Home তথ্য ও প্রযুক্তি হযরত মুহাম্মদ মোস্তফা (সাঃ) থেকে হযরত আদম (আঃ) পর্যন্ত পূর্বপুরুষগণের তালিকা

হযরত মুহাম্মদ মোস্তফা (সাঃ) থেকে হযরত আদম (আঃ) পর্যন্ত পূর্বপুরুষগণের তালিকা

507
0

Islsm

ময়ূরকণ্ঠী ধর্মীয় ডেস্ক:

হযরত মুহাম্মদ মোস্তফা (সাঃ) থেকে হযরত আদম (আঃ) পর্যন্ত পূর্বপুরুষগণের তালিকা নিম্মে দেওয়া হলো-

হযরত মুহাম্মদ মোস্তফা (সাঃ), -> তাঁহার পিতা আব্দুল্লাহ,-> তাঁহার পিতা আব্দুল, ->মোত্তালিব, ->তাঁহার পিতা হাসিম, -> তাঁহার পিতা আব্দ মানাফ, -> তাঁহার পিতা কুছাই, -> তাঁহার পিতা কিলাব, -> তাঁহার পিতা মুরাহ, -> তাঁহার পিতা কা’ব, -> তাঁহার পিতা লুই, -> তাঁহার পিতা গালিব, -> তাঁহার পিতা ফাহর, -> তাঁহার পিতা মালিক, -> তাঁহার পিতা আননাদর, -> তাঁহার পিতা কিনান, -> তাঁহার পিতা খুজাইমা, -> তাঁহার পিতা মুদরাইকা, -> তাঁহার পিতা ইলাস, -> তাঁহার পিতা মুদার, -> তাঁহার পিতা নিজার, -> তাঁহার পিতা মা’দ, -> তাঁহার পিতা আদনান, -> তাঁহার পিতা আওয়াদ, -> তাঁহার পিতা হুমাইসা, -> তাঁহার পিতা সালামান, -> তাঁহার পিতা আওয, -> তাঁহার পিতা বুয, -> তাঁহার পিতা কামওয়াল, -> তাঁহার পিতা ওবাই, -> তাঁহার পিতা আওয়ান, -> তাঁহার পিতা নাসিদ, -> তাঁহার পিতা হিযা, -> তাঁহার পিতা বালদাস, ->তাঁহার পিতা ইয়াদলাফ, ->তাঁহার পিতা তাবিখ, -> তাঁহার পিতা জাহিম,তাঁহার পিতা নাহিস, -> তাঁহার পিতা মাখি, -> তাঁহার পিতা আ”য়েফ ->তাঁহার পিতা আবকার, ->তাঁহার পিতা উবাইদ, ->তাঁহার পিতা আদ দাহা, ->তাঁহার পিতা হামদান, ->তাঁহার পিতা সানবার, ->তাঁহার পিতা ইয়াসরিবি, ->তাঁহার পিতা ইয়াহজিন, ->তাঁহার পিতা ইয়ালহান, ->তাঁহার পিতা ইরাওয়া, ->তাঁহার পিতা আইযি, ->তাঁহার পিতা যিশান, ->তাঁহার পিতা আইছার, ->তাঁহার পিতা আফনাদ, ->তাঁহার পিতা আইহাম, ->তাঁহার পিতা মুকাসির, ->তাঁহার পিতা নাহিস, ->তাঁহার পিতা যারিহ, ->তাঁহার পিতা সামি, ->তাঁহার পিতা মায্যি, ->তাঁহার পিতা ইওয়াদ, ->তাঁহার পিতা ইরাম, ->তাঁহার পিতা হিদার, ->তাঁহার পিতা হযরত ইসমাইল (আঃ), ->তাঁহার পিতা হযরত ইবরাহিম (আঃ), ->তাঁহার পিতা তারক->তাঁহার পিতা নাহুর, ->তাঁহার পিতা সারুয, ->তাঁহার পিতা রা’উ, ->তাঁহার পিতা ফাহিয, ->তাঁহার পিতা আবীর, ->তাঁহার পিতা আফরাহশাদ, ->তাঁহার পিতা সা’ম, ->তাঁহার পিতা হযরত নূহ (আঃ), ->তাঁহার পিতা লামিক, ->তাঁহার পিতা মাতু সালিখ, ->তাঁহার পিতা হযরত ঈদ্রীস (আঃ), ->তাঁহার পিতা ইয়ারিদ, ->তাঁহার পিতা মালহালিল, ->তাঁহার পিতা কিনান, ->তাঁহার পিতা আনস, ->তাঁহার পিতা হযরত শীস (আঃ), ->তাঁহার পিতা হযরত আদম (আঃ) |

বি:দ্র: যদি ভুল হয়. অনুরোধ রইল- অবশ্যই কমেন্ট করে সঠিক উত্তরটি জানাবেন

mktelevision.net/ডেস্ক রিপোর্ট

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here