Home সংবাদ বিভাগ ওমান-হল্যান্ড ম্যাচ পরিত্যক্ত

ওমান-হল্যান্ড ম্যাচ পরিত্যক্ত

453
0

ময়ূরকণ্ঠী খেলার ডেস্ক :
টস হয়েছিল। তবে ওই পর্যন্তই। মাঠে গড়ায়নি ওমান ও হল্যান্ডের মধ্যকার টি২০ ম্যাচটি। পরিত্যক্ত হয়েছে তা; ভেসে গেছে বৃষ্টিতে। ফলে দুই দলের মধ্যে ভাগভাগি হয়েছে পয়েন্ট। টি২০ বিশ্বকাপের প্রথম রাউন্ডের (বাছাই পর্বে) খেলায় শুক্রবার দুপুরে মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল এই দুই দলের। দুই দলের জন্যই এটি ছিল নিজ নিজ দ্বিতীয় ম্যাচ। কিন্তু ধর্মশালায় এদিন ভারী বৃষ্টির কারণে টসের মধ্যেই সীমাবদ্ধ থেকেছে ম্যাচের ভাগ্য। খেলা মাঠে না গড়ানোয় দুই দল পেয়েছে ১ পয়েন্ট করে। প্রথম ম্যাচে ওমান জয় পেয়েছিল আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে। ফলে শুক্রবারের ম্যাচটি পরিত্যক্ত হওয়ার পর ওমানের পয়েন্ট দাঁড়িয়েছে ২ ম্যাচে ৩। অন্যদিকে, প্রথম ম্যাচে বাংলাদেশের কাছে হেরে যাওয়ায় ২ ম্যাচে ১ পয়েন্ট জুটেছে নেদারল্যান্ডস বা হল্যান্ডের ভাগ্যে। যদিও এই পয়েন্ট তাদের কোনো কাজে লাগছে না। আসর থেকে বিদায় ঘণ্টা বেজে গেছে হল্যান্ডের। শুক্রবার রাতে ধর্মশালাতেই মুখোমুখি হওয়ার কথা বাংলাদেশ ও আয়ারল্যান্ডের। কিন্তু বৃষ্টির কারণে এই ম্যাচও পড়েছে শঙ্কার মধ্যে। যদি ম্যাচটি না অনুষ্ঠিত হয় তাহলে পয়েন্ট ভাগাভাগি হবে দুই দলের মধ্যে। সে ক্ষেত্রে বাংলাদেশের পয়েন্ট হবে ২ ম্যাচে ৩। অন্যদিকে, আইরিশরা ২ ম্যাচে পাবে ১ পয়েন্ট। এর মানে হলো, সুপার টেনের টিকেট কাটতে আগামী ১৩ মার্চ বাংলাদেশ-ওমান ম্যাচটি গুরুত্বপূর্ণ হয়ে দাঁড়াবে। ওই ম্যাচের জয়ী দলের হাতেই উঠবে সুপার টেনের টিকেট।
mktelevision.net/নাভিদ মুসতাসিম ঋষু/ইফতেখার/আল মামুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here